GroupGz-WD

Binvenidos al foro del mejor clan de GameZer. GroupGz-WD

    ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Comparte
    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 09:40 am

    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    GRAN TORNEO DE CLANES 2009 - LATIN GROUP

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 09:59 am

    GRAN TORNEO DE CLANES 2009 - LATIN GROUP

    VERSUS I TORNEO DE CLANES 2009


    LATIN GROUP - SABADO 2 DE MAYO
    Primera Fecha : Torneo de Clasificacion.


    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (LATINO) VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś« (MEXICO)

    SALA: CHINA HORA: 5 PM

    ㉥.ĜЯǾŰP«ŅăŃĐØ.˚ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«Patu,

    ㉥.ĜЯǾŰP«ẾĿČŌИďệ˚ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«juez,
    ㉥.ĜЯǾŰP«Valca˚ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«guille,
    ㉥.ĜЯǾŰP«ЯΘCKЧ°ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«angel,
    ㉥.ĜЯǾŰP«§ÀЙÐЯÀ˚ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«pollo,
    ㉥.ĜЯǾŰP«¯ЯÂЦŁ˚ĠŻ.㉥ VS »ĔмРΞЯдŦỢЯ΄Ś«jose

    3 /3 DESEMPATE GANO GROUP = CLASIFICO



    SEGUNDA FECHA : SABADO 9 DE MAYO

    TORNEO DE DEFINICION



    ŦЯЭMǾ« *ĠŻL (Perú) VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (Peru)
    SALA: CHINA HORA:4 PM

    4/2 GANO GROUPGZ = CLASIFICO


    TERCERA FECHA - 16 DE MAYO


    SEMI FINAL

    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (Peru) VS §τ么®ş.么яĜ (Argentina)
    [b]SALA : FILANDIA HORA: 4 PM


    6/0 GANO GROUPGZ = CLASIFICADO


    CUARTA FECHA : SABADO 23 DE MAYO

    »ÄNÉMÒİ« (CHILE) VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (Peru)
    SALA : CHINA HORA: 2PM


    4/2 gano ANEMOI = CAMPEON DEL TORNEO

    GROUP GZ= SUB CAMPEON



    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    Re: ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 10:21 am

    II TORNEO DE CLANES - LATIN GROUP



    SABADO 30 DE MAYO - INICIO

    PRIMERA FECHA : TORNEO DE CLASIFICACION.



    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (LATINO) VS °ﺸĻŘëФﺸ°Ж (ARGENTINA)
    SALA: LATVIA HORA:
    6 PM

    6/O GANO GROUPGZ = CLASIFICO

    GROUPGZ -- MURDER, DANY, DINERO, VENENO, ROCKY, RYOU



    SEGUNDA FECHA : SABADO 6 DE JUNIO



    TORNEO DE DEFINICION .


    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (LATINO) VS TэAщ˜KĨŁŁΣЯ§» (PERU)
    SALA: LATVIA HORA: 4 PM

    6/0 GANO GROUPGZ = CLASIFICO

    MASTER, STELIOS, DROGO ( HUBER ) , ROCKY, DINERO, TIGREFRAN





    TERCERA FECHA - SABADO 13 DE JUNIO



    SEMI FINAL

    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (LATINO) VS ۩ΣŁłŦΣ۩» (PERU)
    SALA: CHINA HORA:4 PM

    4/2 GANO GROUP GZ = CLASIFICO

    GROUP GZ: PATRON, DAVID, ROCKY, RYOU

    ELITE: ED, ANDRES



    CUARTA FECHA: SABADO 20 DE JUNIO


    FINAL DEL TORNEO

    ¤PÊЯŲ» «¦ĞØϦ (PERU) VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ (LATINO)
    SALA: ESTONIA HORA:4PM


    3/3 DESEMPATE GANO GROUP = CAMPEON DEL TORNEO


    GROUPGZ: NANDO - ROCKY - FRAN

    PERU GOD: CHONSCY, ZAMBITO, DY


    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    Re: ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 11:17 am


    CUARTO TORNEO DE KLANES - LATIN GROUP




    MES DE OCTUBRE - KLANES PERUANOS


    PRIMERA FECHA : CLASIFICACION



    SABADO 17 DE OCTUBRE. HORA 4PM


    GROUPGZ VS GGOVER – LATVIA / ENCARGADO GROUPGZ DONNY

    GROUPGZ_ROCKY VS GGOVER_RULO

    GROUPGZ_MURDER VS GGOVER_COBRA

    GROUPGZ_ONE VS GGOVER_RONALD

    GROUPGZ_ZERO VS GGOVER_ABEL

    GROUPGZ_LUKA VS GOOVER_CHINITUS

    GROUPGZ_VENENO VS GGOVER_BLASS


    SUPLENTES GROUPGZ: SANDRA - RYOU - EMINEN - BIG DADDY

    SUPLENTES GGOVER: CRIS - ARYAN - YVANOX


    RESULTADOS : GROUPGZ 6 / 0 GGOVER


    SEGUNDA FECHA : ELIMINACION

    SABADO 24 DE OCTUBRE

    GROUPGZ VS ELMANS / SALA LATVIA - 4PM - ENCARGADO - GROUPGZ_DONNY

    GROUPGZ_EMINEN VS ELMANS_JHOSTYN
    GROUPGZ_PREDICADOR VS ELMANS_JEFE
    GROUPGZ_MASTER VS ELMANS_STAN
    GROUPGZ_ZERO VS ELMANS_GATOGRONE
    GROUPGZ_KILLERS VS ELMANS_PERCISITO
    GROUPGZ_VIEJOMICHI VS ELMANS_ANYSITO

    SUPLENTES GROUPGZ: LUKA – ONE – YERSON– ROCKY
    SUPLENTES ELMANS: EL ZORRO – BALZAD – VANESSA – ADEZHIZ

    RESULTADOS: GROUPGZ 3 / 3 ELMANS...DESEMPATE GANO GROUPGZ.



    TERCERA FECHA: SEMI FINAL

    SABADO 31 DE OCTUBRE

    GROUPGZ VS ZONE VALIENTS / SALA PYRAMIDE - 4PM - ENCARGADO - GROUPGZ_DONNY

    GROUPGZ_PINTO VS ZONE VALIENTS_JHON
    GROUPGZ_VENENO VS ZONE VALIENTS_PORTA
    GROUPGZ_BEBE VS ZONE VALIENTS_ARES
    GROUPGZ_YERSON VS ZONE VALIENTS_MASTER
    GROUPGZ_KILLERS VS ZONE VALIENTS_LOKITA
    GROUPGZ_SANDRA VS ZONE VALIENTS_YADIRA

    SUPLENTES GROUPGZ: ZHAWITO - LUKA - ZERO - VIEJOMICHI


    SUPLENTES ZONE VALIENTS: DANIEL – AEL – ROMA - SCORPIO



    RESULTADOS: GROUPGZ 4 / 2 ZONE VALIENTS...GANO GROUPGZ.


    CUARTA FECHA: FINAL DEL TORNEO

    SABADO 07 DE NOVIEMBRE

    DEMON VS GROUP GZ / SALA PYRAMIDE 4:OO PM / ENCARGADA GROUP_GZ_SANDRA

    DEMON_VADICK VS GROUPGZ_ZHAWITO
    DEMON_RENZO VS GROUPGZ_LUKA
    DEMON_JEANFRAN VS GROUPGZ_ONE
    DEMON_OLIVER VS GROUPGZ_BEBE
    DEMON_KOZMO VS GROUPGZ_PINTO
    DEMON_FELIPE VS GROUPGZ_VENENO

    SUPLENTES GROUPGZ: PREDICADOR - VIEJOMICHI - HUBER - EMINEN

    SUPLENTES DEMON: ARES - MARSHALL - VISION - AIOROS



    RESULTADOS: DEMON 4 / 2 GROUPGZ...GANO DEMON.

    CAMPEON : DEMON

    SUB CAMPEON: GROUP GZ
    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    Re: ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 12:26 pm

    TERCER TORNEO DE KLANES - LATIN GROUP - MES DE JULIO



    DEL 8 JULIO AL 23 DE JULIO


    LOS 8 MEJORES DEL GAMEZER.

    [b]MEX (Mexico) - SNAIPER ( Venezuela) - EXC GOLD ( Brasil) - GROUPGZ ( Perú) - INTOCABLES (Colombia) ,STARS ( Argentina), ANEMOI (CHILE) , SCOL (COLOMBIA)

    PRIMERA FECHA
    8 Julio (Miercoles)


    »ÄNÉMÒİ« VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ APARTIR DE 11 AM / 2 PM
    MARCADOR: GROUPGZ 4/2 ANEMOI

    GROUP= 3 PTO
    ANEMOI = 0 PTO

    SEGUNDA FECHA
    10 Julio (viernes)

    o (¯Y¯)ξҲ VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ APARTIR DE 11 AM / 2 PM
    MARCADOR: MEX 4/2 GROUPGZ

    MEX = 3 PTOS
    GROUPGZ= O PTOS

    TERCERA FECHA

    13 Julio (Lunes)

    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ VS 亗»ΞҲČ»«ĞØŁD«亗 APARTIR DE 3PM / 5PM
    MARCADOR: EXC GOLD 5/1 GROUPGZ

    EXC GOLD= 3 PTOS
    GROUPGZ = 0 PTOS

    CUARTA FECHA

    15 Julio ( Miercoles)

    «§йϊρعґ§»VŽĻ VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ APARTIR DE 4 PM / 6 PM

    MARCADOR: GROUPGZ 4 / 2 SNIPERS

    GROUPGZ= 3PTOS
    SNAIPER= 0 PTOS

    QUINTA FECHA
    17 Julio ( Viernes)

    ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ VS »ïήтợ¢ặвỈệš« APARTIR DE 3PM / 5 PM

    MARCADOR: GROUPGZ 5 / 1 INTOCABLES

    GROUPGZ= 3PTOS
    INTOCABLE= 0 PTOS

    SEXTA FECHA
    20 Julio ( Lunes )


    §τ么®ş.么яĜ VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ APARTIR DE 3 PM / 5 PM
    MARCADOR: GROUPGZ 6 / 0 STARS


    GROUPGZ= 3PTOS
    STARS= 0 PTOS


    SEXTIMA FECHA
    22 Julio ( Miercoles )

    ๖ۜ©őĿ VS ㉥.ĜЯǾŰP˚ĠŻ.㉥ APARTIR DE 3 PM / 5 PM

    MARCADOR: GROUPGZ 4 / 2 SCOL

    GROUPGZ= 3PTOS
    SCOL= 0 PTOS

    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    TORNEO GLOBAL - CLAN TORMENTO - ORGANIZADOR

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 01:17 pm

    TORNEO DE CLANES - GLOBAL - 05/01/10


    VERSUS DE LA PRIMERA FECHA:

    15 DE ENERO:


    * GROUP VS AVENGER
    6 PM – 7 PM - HORA PERUANA

    1.-SC-GROUP_ROCKY_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж» ΣҳþêѓŤ «ĢŽ
    [b]2.- PRB-GROUP_MIGUEL_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж»JAESON«ĢŽ

    3.- PRB-GROUP_JOSIMAR_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж» DEAT «ĢŽ
    4.- PRB--GROUP_CHAMO_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж» SNAK «ĢŽ
    5.- ORG-GROUP_JERSON_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж»DENNIS«ĢŽ
    6.- PRB-GROUP_ONE_PE vs жĀVЭЙĢÊЯж»XHELO«ĢŽ


    SUPLENTES: SANDRA - SNIPERS : GANO GROUP GZ


    GROUP GZ VS SUPER STAR sabado 16 // 11:30 am - HORA PERUANA

    1. PRB-GROUP_ONE_PE VS SUPER STAR_DROPS
    2. ORG-GROUP_JERSON_PE VS SUPER STAR_LIDER

    3. PRB--GROUP_SANDRA_PE VS SUPER STAR_NEO
    4. PRB-GROUP_JOSIMAR_PE VS SUPER STAR_PASTRANA
    5. PRB-GROUP_MIGUEL_PE VS SUPER STAR_ZEUZ
    6. SC-GROUP_ROCKY_PE VS SUPER STAR_LUIS


    SUPLENTES : SNIPERS : GANO GROUP GZ

    * GROUP GZ VS ESP T.N.T
    15:00 pm ( 3PM ) - HORA PERUANA


    1. PRB-GROUP_VICTOR_PE VS [b]ΣŠҎ ŁĐƦ»Ŧ.ή.Ŧ«KΔŜPЭЯ
    2. ORG-GROUP_JERSON_PE VS
    ΣŠҎ ŁĐƦ»Ŧ.ή.Ŧ«мαяνєl
    3. PRB--GROUP_SANDRA_ADM VS
    ΣﮔҎ ŁĐƦ»Ŧ.ή.Ŧ«Şøŋ
    4. PRB-GROUP_JOSIMAR_PE VS
    ΣŠҎ »Ŧ.ή.Ŧ«M a i K
    5. PRB-GROUP_MIGUEL_PE VS P
    яΣŠҎ »Ŧ.ή.Ŧ« FЄЄR
    6. SC-GROUP_ROCKY_PE VS
    ΣŠҎ ŁĐƦ » ÐЈ Þ¡ĽŀĭŇ

    SUPLENTES: PRB-GROUP_SPERMAN_PE - GROUP_GRANMASTER_CH

    GANO GROUP GZ

    5 DE FEBRERO:
    * SKATE GZ VS GROUP GZ

    17:00 pm - 5 PM / HORA PERUANA / Media hora de espera al rival.


    1. ŁÐЯ۞ŞҜΔŦ£»BЯΔчΔη«ĢŽ VS SC-GROUP_ROCKY_PE
    2. ۞ŞҜΔŦ£»J£ZUZ«Gz VS PRB-GROUP_MIGUEL_PE
    3. ۞ŞҜΔŦ£» £DµaRd0«ĢŽ VS PRB-GROUP_JOSIMAR_PE
    4. ۞ŞҜΔŦ£»Get Rich«ĢŽ VS PRB--GROUP_SANDRA_ADM
    5. ۞ŞҜΔŦ£»£ЯiCҜ«ĢŽ VS ORG-GROUP_JERSON_PE
    6. ŜŁÐЯ۞ŞҜΔŦ£»ÐЯΔid£Я«ĢŽ VS PRB-GROUP_VICTOR_PE


    SUPLENTES : GROUP_NORTINO_CH // PRB-GROUP_SPERMAN_PE

    GANO GROUP GZ . PASAMOS PRIMERO EN EL GRUPO.

    1/8 DE FINAL.

    TORMENTO VS GROUP GZ
    LUNES 15 DE FEBRERO
    18:00 pm 6 PM - HORA PERUANA / Media hora de espera al rival.

    1. TORMENTO EFECTO CRD VS SC-GROUP_ROCKY_PE
    [b]2. TORMENTO PASSION CRD VS PRB--GROUP_ELNASCI_PE

    3. TORMENTO EL MEJOR LDR VS PRB-GROUP_VICTOR_PE
    4. TORMENTO XINO ADM VS PRB-GROUP_SPERMAN_PE
    5. TORMENTO ANDYSITO P.O VS ORG-GROUP_JERSON_PE
    6.
    TORMENTO KIKE P.O VS PRB-GROUP_JOSIMAR_PE

    GANO TORMENTO .

    FINAL DEL TORNEO : ENTRAMOS A 1/8 DE FINAL.

    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    Copa Elite por Equipos de America

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 02:24 pm



    Copa elite por equipos de América
    GRUPO 3


    GROUP VS PANTHERS 27 - 29 NOVIEMBRE – 2009

    Panthers Silvia -4- VS -2- Group_Ryou_SLDR

    MC Panthers Erika -5- VS -1- Group_Andrea

    SC Panthers Kaname -3- VS -3- Group_Bebe_Pe

    Panthers Ramon -1- VS -5- GROUPGZ_BIGDADY

    PANTHER_terko -3- VS -3- SC-GROUP_ROCKY_GZ

    Panthers Yuuki -1- VS -5- GROUPGZ_SANDRA

    PANTHER 17 // 19 GROUPGZ



    Magic Corp VS Group 4 – 6 DICIEMBRE – 2009

    Zoul Magic Corp __ 3 X 3 __ Group Gz lucas Br
    Sabrewulf Magic Corp __ 4 X 2 __ Group Gz Nenito Pe
    Hellking Magic Corp __ 2 X 4 __ Group Gz Ed Pe
    Niico Magic Corp __ 0 X 6 __ Group Gz Sandra Pe
    Erick Magic Corp __ 5 X 1 __ Group Donny CP
    lgnacio Magic Corp __ 3 X 3 __ Group Gz Bebe Pe


    Magic Corp 17 VS 19 GroupGz



    GROUPGZ VS WW ( 11 - 13)DICIEMBRE - 2009

    1ª Ww eL PaTrOn ((5)) vs ((1)) GROUP_BIGDADDY_COL
    2 ªWw eL HaBiLiDaDe ((5)) vs ((1)) PRB-GROUPGZ_ED_PE
    3º Ww eL MaTaDoR ((0)) vs ((6)) GROUP_BEBE_PE
    4º Ww eL PaTo ((6))vs ((0)) GROUP_NENITO_PE
    5º Ww eL TrIcK ((0)) vs ((6)) SC-GROUP_ROCKY_PE
    6º Ww eL ChInEs ((3))vs ((3)) GROUP_SANDRA_PE


    WW 19 // 17 GROUPGZ



    1/8 DE FINAL : GROUPºGZ

    GROUPGZ -16- // 14 MBS



    GROUPGZ_HUBER_PE4 2 MBS-PABLOCAS-LIDER
    GROUPGZ_SANDRA_PE 3 3 MBS-MORO-LIDER
    GROUPGZ_BEBE_PE 4 2 MBS-PUNISHER-MEX
    SC-GROUPGZ_ROCKY_PE 3 3 MBS-NERO-CAP
    GROUPGZ_DONNY_PE2 4 MBS-LOLA-LIDER

    [GROUPGZ VS SKILL ( 8/ 10 ) ENERO IDA - 2010[/size]



    GROUP_ONE_PE2 4SNAKE // SKILL
    GROUP_BEBE_PE33EAGLE // SKILL
    GROUP_SANDRA_ADM33LYCAN // SKILL
    GROUP_HUBER_PE33FABYAN // SKILL
    SC-GROUP_ROCKY_PE24MAYESTRIK // SKILL
    DRC-GROUP_DONNY_PE06ADOCK EMECE SKILL



    RESULTADO GLOBAL = SKILL 23 /// 13 GROUPGZ

    SKILL VS GROUPGZ ( 15/ 17 ) ENERO VUELTA – 2010


    Skill Lycan 0 - 6 SC-GROUP_ROCKY_PE
    Skill Mayestrik 5 - 1
    DRC-GROUP_DONNY_PE
    Skill Fabian 4 - 2
    GROUP_HUBER_PE
    Skill Snake 4 - 2 [b]GROUP_BIGDADDY_COL

    Skill Dyway 5 - 1
    GROUP_SANDRA_ADM
    Skill Eagle 6 - 0
    GROUP_BEBE_PE

    Skll 24 - 12 Groupgz


    RESULTADO FINAL:

    SKILL 47 // 25 GROUPGZ


    avatar
    GROUPGZ_DONNY
    Administrador
    Administrador


    MENSAJES : 438
    REPUTACION : 9
    CIUDAD : TRUJILLO
    NACIONALIDAD : PERU
    Masculino

    Re: ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por GROUPGZ_DONNY el 27/06/10, 04:02 pm

    GRUPO A // GROUP II - TORNEO LATIN GROUP 2010

    EGZ VS GROUP II !!!! GRUPO A

    EGZ SAS 6 VS 0 GROUP_GRONE_PE

    EGZ ELLI 0 VS 6 GROUP_ELNASCI_PE

    EGZ AFRODITE 0 VS 6 GROUP_LUCAS_BR

    EGZ KRONUS 3x3 GROUPGZ_FENIX_BR

    EGZ MARLOUKO 3x3 GROUP_LIBUBE_ES


    EGZ DIEGO LETAL 2x4 GROUP_YERSON_PE

    Group II 22 - 14 EGZ


    XPS VIP VS GROUP II !!!! GRUPO A


    XPS VIP AZAEL 2 VS 4 GROUP_LIBUBE_ES

    XPS VIP TAVO 5 VS 1 GROUP_YERSON_PE

    XPS VIP RICHARD 5 VS 1 GROUP_GRONE_PE

    XPS VIP NAVI 4 vs 2 GROUP EXPLOSIVA ES

    XPS VIP MARCO 2 vs 4 GROUP BRANSBA PE

    XPS VIP FENIX 6 vs 0 GROUP NASCI PE

    CAMBIOS: EXPLOSIVA X LUCAS - GRONE X FENIX


    XPS VIP 24 // 12 GROUP II

    GROUP II VS ELECTROS !!!! GRUPO A

    ELECKTROS SEECK 1 VS 5 GROUP_FENIX_07

    ELECKTROS SIGMA 0 VS 6 GROUP_LIBUBE_09

    ELECKTROS PENUDO 4 VS 2GROUP_NASCI_10

    ELECKTROS COLOSUS 4 VS 2 GROUP_BIANCUCCI_11

    ELECKTROS HECTOR 4 VS 2 GROUP_DONNY_
    CP

    ELECKTROS PANDA 0 VS 6 GROUP_MARVERICK_05

    GROUP II 23 X 13 ELECTROS



    GROUP II EN 1/8 DE FINAL

    GROUP II VS AVENGER (9 - 11 de abril)


    <TABLE border=1>

    <TR>
    <td align=left>COL-GROUP_TURIN_07</TD>
    <td align=left>3 </TD>
    <td align=left>3 </TD>
    <td align=left>жĀVЭЙĢÊЯж»Jhona«ĢŽ</TD></TR>
    <TR>
    <td align=left>PE-GROUP_BRANSBA_06</TD>
    <td align=left>4</TD>
    <td align=left>2</TD>
    <td align=left>жĀVЭЙĢÊЯж»Expert«ĢŽ</TD></TR>
    <TR>
    <td align=left>MRC-GROUP_DONNY_CP </TD>
    <td align=left>4 </TD>
    <td align=left>2</TD>
    <td align=left>жĀVЭЙĢÊЯж»Dulce«ĢŽ</TD></TR>
    <TR>
    <td align=left>BR-GROUP_LUCAS_02</TD>
    <td align=left>4</TD>
    <td align=left>2</TD>
    <td align=left>жĀVЭЙĢÊЯж»Jaeson«ĢŽ</TD></TR>
    <TR>
    <td align=left>ES-GROUP_LIBUBE_09</TD>
    <td align=left>4</TD>
    <td align=left>2</TD>
    <td align=left>жĀVЭЙĢÊЯж»Cgl«ĢŽ</TD></TR></TABLE>


    PUNTAJE FINAL.... GROUP II 19 // 12 AVENGER







    CH-GROUP_MARVERICK_05 2 vs 4 Tre)v(o Adeptos GzL

    PE-GROUP_BRANSBA_06 1 vs 5 Tre)v(o Frakudo GzL

    ARG-GROUP_MARTYN_04 2 vs 4 Tre)v(o Loku Gzl

    COL-GROUP_TURIN_07 2 vs 4 Tre)v(o Fiinde

    BR-GROUP_LUCAS_02 3 vs 3 Tre)v(o Mike GzL

    ES-GROUP_LIBUBE_09 2 vs 4 Tre)v(o Leo Sc GzL

    Resultado Global:

    Tre)v(o 24 // 12 GroupGz II


    Contenido patrocinado

    Re: ESTADISTICAS DE TORNEOS OFICIALES

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: 21/05/18, 04:41 am